북아메리카
팀을 선택하십시오
팀을 선택하십시오:
미국
Corporate Finance

그레고리 로빈슨

연락처 카드 사진
Managing Director
Head of Relationship Management
뉴욕
+1.212.553.1955
gregory.robinson@moodys.com

Chris Valentine

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Business Development
뉴욕
+1.212.553.0507
chris.valentine@moodys.com

토마스 웨버

연락처 카드 사진
Vice President
Business Development
샌프란시스코
+1.415.274.1740
thomas.weber@moodys.com

Grace Kim

연락처 카드 사진
Assistant Vice President
Business Development
뉴욕
+1.212.553.0420
grace.kim@moodys.com

제임스 쇼크

연락처 카드 사진
Associate
Business Development
샌프란시스코
+1.415.874.6000
james.schoch@moodys.com
미국
Financial Institutions

프라사드 고팔크리슈난

연락처 카드 사진
Associate Managing Director
Head of Relationship Management
뉴욕
+1.416.214.3063
prasad.gopalkrishnan@moodys.com

Alex Greenwald

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Business Development
북동
뉴욕
+1.212.553.7928
alex.greenwald@moodys.com

카이 찬

연락처 카드 사진
Vice President
Business Development
뉴욕
+1.212.553.0300
kai.chan@moodys.com

Matt Morano

연락처 카드 사진
Manager
Account Management
미국 은행, GSEs, 펀드 및 자산관리
뉴욕
+1.212.553.7249
matt.morano@moodys.com

피터 맥킨레이

연락처 카드 사진
Senior Associate
계정 관리 / 비즈니스 개발
뉴욕
+1.212.553.4668
peter.mckinlay@moodys.com
미국
Public Finance

Lloyd Pepperl

연락처 카드 사진
Managing Director
Head of Relationship Management
댈러스
+1.214.979.6867
lloyd.pepperl@moodys.com

Alex Greenwald

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Business Development
북동
뉴욕
+1.212.553.7928
alex.greenwald@moodys.com

쉴라그 플라나간

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Business Development
서쪽
샌프란시스코
+1.415.874.6725
sheelagh.flanagan@moodys.com

팻 샌더콕

연락처 카드 사진
Vice President
Business Development
중서부
시카고
+1.312.706.9993
pat.sandercock@moodys.com

샴바 샌디

연락처 카드 사진
Vice President
Business Development
남동
샬럿
+1.704.420.7072
shamba.sandy@moodys.com

마이클 가르시아

연락처 카드 사진
Vice President
Business Development
남서부
텍사스
+1.214.979.6992
mike.garcia@moodys.com

조쉬 도펠트

연락처 카드 사진
Senior Associate
Business Development
북동
뉴욕
+1.212.553.3440
joshua.doppelt@moodys.com
미국
구조화금융

John McCarthy

연락처 카드 사진
Associate Managing Director
Head of Relationship Management
미국 구조화금융
뉴욕
+1.212.553.6082
john.mccarthy@moodys.com

Mehar Mehta

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Consumer ABS, 기업
및 Esoteric ABS, ABCP
뉴욕
+1.212.553.3852
mehar.mehta@moodys.com

Carlos Maymi

연락처 카드 사진
Vice President
구조화금융, CLO
뉴욕
+1.212.553.1302
carlos.maymi@moodys.com

David Wang

연락처 카드 사진
Vice President
CMBS, CRE CLO, RMBS
뉴욕
+1.212.553.2803
david.wang@moodys.com

Daniel Rankin

연락처 카드 사진
Assistant Vice President
미국 ABS
구조화금융 캐나다
뉴욕
+1.212.553.4911
daniel.rankin@moodys.com

Martha Serafin

연락처 카드 사진
Manager
Consumer ABS, 기업
및 Esoteric ABS, ABCP
뉴욕
+1.212.553.4567
martha.serafin@moodys.com

앤드류 구겔

연락처 카드 사진
Associate
구조화금융, CLO
뉴욕
+1.212.553.0925
andrew.gugel@moodys.com
관계 관리
프로젝트 파이낸스

프라사드 고팔크리슈난

연락처 카드 사진
Associate Managing Director
Head of Relationship Management
뉴욕
+1.416.214.3063
prasad.gopalkrishnan@moodys.com

Dana Hankin

연락처 카드 사진
Vice President
미국 및 캐나다 프로젝트 파이낸스
뉴욕
+1.212.553.2993
dana.hankin@moodys.com
RELATIONSHIP MANAGEMENT
캐나다

프라사드 고팔크리슈난

연락처 카드 사진
Associate Managing Director
Head of Relationship Management
뉴욕
+1.416.214.3063
prasad.gopalkrishnan@moodys.com

Dana Hankin

연락처 카드 사진
Vice President
미국 및 캐나다 프로젝트 파이낸스
뉴욕
+1.212.553.2993
dana.hankin@moodys.com

Daniel Rankin

연락처 카드 사진
Assistant Vice President
구조화금융 캐나다
뉴욕
+1.212.553.4911
daniel.rankin@moodys.com

Ghassan Talib

연락처 카드 사진
Manager
Relationship Management
토론토
+1.416.214.3859
ghassan.talib@moodys.com

프랭크 음발라

연락처 카드 사진
Senior Associate
Relationship Management
토론토
647.417.6316
frank.mbala@moodys.com

Jen Tse

연락처 카드 사진
Senior Associate
Relationship Management
토론토
+1.416.214.7860
jen.tse@moodys.com
Relationship management
Intermediaries

Chris Valentine

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Business Development
뉴욕
+1.212.553.0507
chris.valentine@moodys.com
글로벌
Rating Assessment Service (RAS)

Scott Kornfeld

연락처 카드 사진
Associate Managing Director
RElationship management
뉴욕
+1.212.553.7423
scott.kornfeld@moodys.com
관계 관리
증권 시세 표시기

마이클 마틴

연락처 카드 사진
Senior Vice President
Relationship Management
뉴욕
+1.212.553.4471
Mike.Martin@moodys.com

저스틴 란다우

연락처 카드 사진
Assistant Vice President
Relationship Management
뉴욕
+1.212.553.0300
Justin.Landau@moodys.com
관계 관리
개인 신용

톰 라자리디스

연락처 카드 사진
Managing Director
글로벌 프라이빗 크레딧 책임자
Relationship Management
뉴욕
+1.212.553.3517
tom.Lazaridis@moodys.com

타일러 로테

연락처 카드 사진
Vice President
개인 신용
관계 관리자
뉴욕
+1.212.553.4661
Tyler.Rote@moodys.com

마이크 사르도

연락처 카드 사진
Manager
Account Management
금융 및 증권
뉴욕
+1.212.553.4870
mike.sardo@moodys.com